Eminem

Эминем продолжает оставаться на вершине американского чарта “Billboard Hot 100”. Трек “The Monster”, записанный совместно с Рианной, возглавляет рейтинг четвертую неделю подряд.

Pitbull и Ke$ha удерживают второе место списка с песней “Timber” в то время как группа OneRepublic закрывает тройку лидеров с композицией “Counting Stars”.

Lorde поменялась местами с дуэтом Кристины Агилеры и коллектива A Great Big World: хит “Royals” новозеландской певицы, который ранее возглавлял горячую сотню девять недель подряд, поднялся с пятой на четвертую строчку, а песня “Say Something” в свою очередь упала на пятую ступеньку рейтинга, покинув четвертую.

Кэти Перри снова вернулась в десятку. Хит “Roar”, который в августе прошлого года провел на вершине чарта две недели, переместился с 11 на восьмое место. Причиной такому подъему позиций стала активная ротация на американском радио: многие станции под конец года представили списки лучших песен, включив трек Перри.

Отметим также появление в “Billboard Hot 100” нового сингла Майли Сайрус “Adore You”. На прошлой неделе артистка представила очередной провокационный ролик, который помог песне вернуться в список, а именно на 22 место.

Полная топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:

  1. (1) Эминем, Рианна – “The Monster”;
  2. (2) Pitbull, Ke$ha – “Timber”;
  3. (3) OneRepublic – “Counting Stars”;
  4. (5) Lorde – “Royals”;
  5. (4) A Great Big World, Кристина Агилера – “Say Something”;
  6. (6) Imagine Dragons – “Demons”;
  7. (7) Passenger – “Let Her Go”;
  8. (11) Кэти Перри – “Roar”;
  9. (10) One Direction – “Story of My Life”;
  10. (9) Avicii – “Wake Me Up”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.