Британская певица Эмили Санде готовится перевыпустить свой дебютный диск “Our Version Of Events”, который на данный момент всё ещё занимает лидирующие позиции в чарте британского “iTunes”, в том числе благодаря успешному выступлению на Олимпиаде 2012.

Нова версия диска “Our Version Of Events” будет включать три новые песни, а также композицию “Abide With Me”, которую Эмили исполнила на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Стоит отметить, что релиз можно считать за переиздание, а вот интернет-магазины позиционируют новинку как делюкс-версию дебютника, который стал бестселлером. Обновленная версия “Our Version Of Events” будет доступна для покупки с 8 октября.

Напомним, что с оригинального издания “Our Version Of Events” вышло 5 синглов, а сама пластинка возглавила официальный чарт альбомов Великобритании, а также заняла 28 место в “Billboard 200”. Кроме того, работа госпожи Санде входит в число самых продаваемых дисков 2012 года в Великобритании, балансируя между пластинками Адель и Ланы Дель Рэй.

В скором времени Эмили планирует выпустить новый клип “Read All About It (Pt. III)”, тизер на который был представлен вчера. Песня была исполнена певицей в рамках закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.