Sister Siren - Innocent killah

Недавно завершились съемки видео на новый трек «Innocent Killah» («Невинный Убийца») самобытной украинской группы Sister Siren. Клип снимался в Лондоне – рок-н-ролльной столице мира. Съемки проходили не в самых банальных местах Лондона. Так что, ни Биг-Бена, ни знаменитого «Колеса обозрения» и прочих туристических мест, в нем не будет. Да и персонажи будут мелькать необычные. Ведь в съемках клипа принял участие английский порно-актер Влад Балалайкин. А над подбором образов и макияжем работала Юлия Лаза (Julia Laza) (колдовала над персонажами нового «Шерлока Холмса» 2009 г.).

Сценаристом и режиссером-постановщиком видео выступил продюсер группы Juzzee Кирилл Авениров. Роль оператора-постановщика взял на себя британец Саймон Кэннеди (Simon Kennedy), в арсенале которого работы с такими артистами как The Cure, Arctic Monkeys, Bat For Lashes, Primal Scream, Massive Attack. Режиссером монтажа выступит бессменный друг группы, видео-гуру и режиссер – Виктор Придувалов.

В клипе, как и в тексте самой композиции, прослеживаются нотки феминизма и вымышленно-реальной брутальной жизненной правды. Следуя канонам модных кино-жанров, в клипе переплетаются сразу несколько драматически-сатирических историй – одна вытекает из другой, а все это объясняется третьей. В общем, скучать не придется!

Клип уже совсем скоро появится на экранах.

http://sistersiren.com

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.