Elton JohnЭлтон Джон постоянно занят новыми проектами: гастроли по миру, резиденция в Лас-Вегасе, выпуск новых альбомов, защита сексуальных меньшинств. Стало известно, что культовый британский музыкант, которого на родине величают сэр, готовится переиздать свой культовый диск “Goodbye Yellow Brick Road” с большим количеством бонусов.

Известно, что оригинальный материал подвергался ремастерингу. Кроме этого, бокс-сет будет включать кавер-версии современных артистов, среди которых Эмили Санде, Fall Out Boy, Мигель и Эд Ширан.

Отметим, что пластинка “Goodbye Yellow Brick Road” появилась в продаже в 1973 году. В новый бокс-сет войдёт концертник “Live At Hammersmith 1973” на CD и DVD, фильм “Elton John And Bernie Taupin Say Goodbye To Norma Jean And Other Things”, а также сборник кавер-версий.

Делюкс-версия “Goodbye Yellow Brick Road” в виде бокс-сета появится в продаже 24 марта. Отметим, что пластинка продалась по миру тиражом в 31 миллион копий, а также провела восемь недель на первом месте в Великобритании.

Треклист сборника кавер-версий “Goodbye Yellow Brick Road”:

  1. Ed Sheeran – “Candle In The Wind”;
  2. Miguel – “Bennie And The Jets” (feat. Wale);
  3. Hunter Hayes – “Goodbye Yellow Brick Road”;
  4. The Band Perry – “Grey Seal”;
  5. John Grant – “Sweet Painted Lady”;
  6. Emeli Sande – “All The Girls Love Alice”;
  7. Imelda May – “Your Sister Can’t Twist (But She Can Rock And Roll)”;
  8. Fall Out Boy – “Saturday Night’s Alright For Fighting”;
  9. Zac Brown Band – “Harmony”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.