Elton John

Элтон Джон назвал новый лонгплей Queens Of The Stone Age «лучшим рок-альбомом за последние пять или шесть лет».

Пластинка “…Like Clockwork” была официально выпущена на прошлой неделе, но не смогла обойти в британском чарте диск Disclosure “Settle”, несмотря на преимущества после первых дней релиза.

Элтон Джон не просто так заговорил именно об этом диске: он играет на пианино и поёт в треке “Fairweather Friends”, который идёт под седьмым номером.

«Я на самом деле никогда не играл с рок-группой так. И для меня наше сотрудничество стало одним из лучших опытов в карьере. Мне кажется, что Queens Of The Stone Age записали лучший альбом в этом жанре за последние пять или шесть лет», – делится музыкант.

Фронтмен группы Джош Хомм также остался в восторге от процесса записи: «Мы три с половиной часа играли вместе. Да, вот настолько долго получилось. После он остался в студии ещё на три с половиной часа, чтобы поболтать и провести время с нами».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.