Ellie Goulding

Элли Голдинг призналась, что ее новый музыкальный материал поклонники смогут услышать в следующем году. 27-летняя исполнительница отметила, что пытается «отдать всё» для нового альбома, который станет последователем двух успешных релизов – “Lights” (2010) и “Halcyon” (2012).

«Самое важное в моей жизни, что случится в ближайшее время, это выпуск моей третьей пластинки, – сказала исполнительница хита “Burn” в интервью “Digital Spy”. – Но раньше чем в следующем году она не выйдет. Все готовится на 2015 год».

Она также подтвердила, что Кельвин Харрис, который уже работал с певицей над двумя песнями “I Need Your Love” и “Outside”, будет причастен к ее новому проекту.

«Он очень милый парень и поэтому работать с ним довольно легко. Мы отлично дополняем друг друга», – добавила Голдинг.

calvin-harris

В одном из последних интервью Элли также рассказала о записи с шотландским диджеем: «Мы долгое время остаемся друзьями. Нам очень нравится работать вместе».

Ранее на этой неделе на новый совместный сингл Элли Голдинг и Кельвина Харриса “Outside” вышел видеоклип. Композиция уже заняла место в топовой десятке британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.