La Roux на концерте в Нью-Йорке

Участница дуэта La Roux призналась, что в ее жизни был такой период, когда она думала, что ее музыкальная карьера закончилась. В интервью “Observer” исполнительница призналась, что она очень паниковала, когда к ней пришел успех.

«Я чувствовала, что теряю контроль. И это очень плохо повлияло на меня», – признается артистка.

Исполнительница песни “Bulletproof”, настоящее имя которой Элли Джексон, сказала, что она была вынуждена посетить ряд специалистов, когда она обнаружила, что не в состоянии петь на сцене.

«Я думала, что моя карьера закончилась, – вспоминает Элли. – Все говорили, что это не так заметно, но я не понимаю, как можно не заметить тот факт, что мой голос не в состоянии звучать».

«Меня протестировали на рак легких и рак горла. Люди так называют эти вещи, а я прошла через все это», – добавила Джексон.

Ранее стало известно, что дуэт La Roux выпускает новый альбом “Trouble in Paradise” в следующем месяце. Музыканты представили видео на новый сингл “Let Me Down Gently”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.