Great Britain United Kingdom Flag UK

Английская певица Элла Хендерсон стала лидером чарта самых продаваемых синглов Великобритании. Выпускница девятого сезона шоу “The X-Factor” оставила позади Эда Ширана и Tiesto с треком “Ghost”, со-автором которого выступил фронтмен группы OneRepublic Райан Теддер.

Ella Henderson Number one for her single Ghosts

“Official Charts Company” сообщает, что британцы купили сингл в количестве 132 тысячи копий. Трек стал четвёртым самым быстро продаваемым в этом году в Соединённом Королевстве.

Эд Ширан, возглавлявший рейтинг на прошлой неделе, опустился с композицией “Sing” на второе место, в то время как голландский диджей Tiesto дебютировал на третьей позиции с песней “Wasted”, в которой поучаствовал певец Мэтью Кома.

Гёлз-бенд Little Mix пополнил свою копилку хитов топ-10: сингл “Salute” прибавил к прошлому результату 18 позиций и достиг шестой строчки. Это шестая песня девушек, попавшая в десятку.

Топ-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (-) Элла Хендерсон – “Ghost”;
  2. (1) Эд Ширан – “Sing”;
  3. (-) Tiesto, Мэтью Кома – “Wasted”;
  4. (2) Сэм Смит – “Stay With Me”;
  5. (4) Mr Probz – “Waves”;
  6. (24) Little Mix – “Salute”;
  7. (-) Rik Mayall – “Noble England
  8. (9) Джейсон Деруло, Snoop Dogg – “Wiggle”;
  9. (3) SecondCity – “I Wanna Feel”;
  10. (5) Джон Ледженд – “All of Me”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.