Ed Sheeran Эд Ширан

Эд Ширан закончил запись танцевального трека под названием “Rewind Repeat It”, продюсером которого выступил диджей из Нидерландов Мартин Гаррикс. Британский исполнитель загрузил совместное фото в “Instagram” и оставил подпись: «Закончили делать мою первую танцевальную песню с Мартином Гарриксом. Очень ценный опыт. С нетерпением жду, когда вы все услышите это».

18-летний голландский продюсер стал известен после хита “Animals”, возглавившего британский чарт ранее в этом году. Гаррикс также делал ремиксы на песни популярных исполнителей, включая на треки Кристины Агилеры.

Эд Ширан в июне представил второй студийный альбом “x”, который не покидает тройку лидеров британского чарта на сегодняшний день.

Отметим, что Мартин Гаррикс также упомянул дуэт с Шираном, написав сообщение в “Twitter”: «Время в студии с Эдом Шираном. Мне это очень нравится. #RewindRepeatIt».

Ранее по поводу композиции Мартин сказал: «Я встретил его в Лос-Анджелесе, мы разговорились и немного потусили вместе. Потом я прислал ему наброски».

«Я научился работать с вокалом, который подходит для поп-песен. Для меня, как для хаус-диджея, очень важен был его голос. Это сотрудничество стало для меня вызовом и я с нетерпением жду, когда наши поклонники услышат трек».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.