Ed Sheeran

Эд Ширан поделился своими мыслями по поводу спорта, здоровья, образа спортивного тела и давления на музыкантов с этой стороны в развлекательной индустрии. В интервью “The Hits Radio” в поддержку кампании “State of Mind”, британский исполнитель подчеркнул, что важно держать себя в форме по состоянию здоровья, а не просто улучшать себе имидж.

«Мне бы хотелось быть здоровым, но я не люблю качаться в спортзале, – сказал исполнитель хита ‘Sing”, – Я очень люблю танцы и теряю вес благодаря этому. Я могу и в футбол поиграть или в бадминтон. Я просто не фанат беговых дорожек, приседаний, тренажеров».

MTV Europe Music Awards, Ed Sheeran

«Я думаю, что это пустая трата времени – слишком много заниматься в спортзале. Если ты делаешь это, потому что у тебя проблемы со здоровьем, я думаю, это замечательно. Но это бессмысленно делать, чтобы улучшить себе имидж».

«Я никогда не был доволен по поводу того, как я выгляжу. Но потом понял, это было из-за того, что я употреблял жареную пищу и много пива каждый день. Не нужно себя убивать, чтобы оставаться в форме. Просто нужно правильно кушать и не пить каждый день».

MTV Europe Music Awards, Ed Sheeran,

Комментируя образ спортивного тела в музыкальной индустрии, Ширан добавил: «Тут достаточно толстых людей, тощих людей, с рыжими волосами. В этой отрасли всего достаточно. Как правило, те, кто имеют не привлекательную внешность, более талантливы».

Напомним, что Эд Ширан стал одним из музыкальных гостей на ежегодном показе мод “Victoria’s Secret Fashion Show”.

Певец ранее принял участие в записи кавера на легендарный рождественский хит “Do They Know It’s Christmas?”. Коллектив артистов под заголовком Band Aid 30, который также включил Эмили Санде, Элли Голдинг, Боно и других, возглавил вчера (24 ноября) британский чарт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.