ed sheeran

Эд Ширан заявил, что перед тем, как стать знаменитым, он был бездомным два с половиной года. Исполнитель хита “Sing” также признался, что он ночевал перед лондонским Букингемским дворцом.

Ширан рассказал о своей жизни до появления в музыкальной индустрии в новой книге “A Visual Journey”.

Он написал в отрывке, опубликованном в издании “Daily Mail”: «Я провел несколько ночей на тепловых магистралях перед арками Букингемского дворца. Мне не было где жить немного в 2008-м и в 2009-м, 2010-м годах, но так или иначе я смог из этого получить пользу».

Ed Sheeran press shot.

«Я знал, где в определенное время ночи я мог найти койку и я знал, кого попросить, чтобы поспать на полу. Будучи общительным, я смог с этим справиться. И алкоголь тоже мне в этом помогал».

Он продолжил: «Я провел неделю, засыпая на кольцевой линии поездов. Я мог выйти и выступать, подождать до 5 утра, когда откроется метро, поспать на кольцевой линии поездов до 12, пойти записаться в студию, а потом все снова. И я не считаю, что это плохо».

T in the Park, Ed Sheeran

Отметим, что второй студийный альбом Эда Ширана “x” не покидает топ-10 чарта Великобритании уже несколько месяцев после релиза пластинки в июне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.