Ed Sheeran

Музыкант Эд Шиарн и парни из британского бойз-бенда One Direction давние друзья – вместе делают татуировки, лайкают селфи в «Инстаграме» и ходят к друг другу на концерты. Кроме того, Ширан написал несколько песен для их второго альбома “Take me home” и стал автором хита “Little Things”.

«Раньше я отдавал им материал, который не вошел в мои альбомы, потому что я пишу слишком много медленных песен, – сказал британский музыкант в интервью радиостанции “Capital FM”. – Но сейчас я написал для них две песни, и они решили взять одну из них».

Новая композиция от Ширана появится в четвертом альбоме One Direction “Four”. Как признался певец, песня получила название “18”.

«Я очень доволен проделанной работой, – рассказал Ширан. – Это первая песня, которую я написал специально для них. Я помню, как встретился с ребятами и они сказали, что им нужен новый материал. Буквально на следующий день я написал песню и отправил им демо-запись. И они звучат просто отлично».

Так что, несмотря на слухи о любовном треугольнике между Эдом, Найлом Хораном и британской певицей Элли Гулдинг, One Directon и Эд по-прежнему лучшие друзья.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.