Скандальный Никита Джигурда рассказал, что готов возглавить столичный гей-парад, если в нём примут участие Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерий Леонтьев, Сергей Лазарев и Андрей Данилко. Музыкант, актёр и шоумен уверен в нетрадиционный сексуальной ориентации перечисленных артистов и призывает совершить «каминг-аут».

Джигурда рассказал журналу «Собеседник»: «Киркоров, Билан, Леонтьев, Лазарев, который играет в роман с Лерой, Андрей Данилко – то есть те геи, в которых я уверен. Этих фамилий много. Вопрос идёт о сути, без под..бки. Предлагаю им это сделать, поступить во имя идеи. Если они понимают, что они – тонкие и ранимые существа, то они должны уяснить, что наказания для взрослых за их дела нет».

Артист добавляет: «Они боятся потерять деньги, потому что понимают: массовое сознание пока не готово их воспринять. У того же Киркорова, когда он признается в том, что гей, круг почитателей станет меньше».

Напомним, что на российской эстраде нет ни одного отрытого гея. Даже Борис Моисеев о своих сексуальных предпочтениях никогда не заявлял открыто.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.