Duke Dumont

Популярный британский хаус-диджей и продюсер Адам Димент, более известный под псевдонимом Дюк Дюмон, анонсировал выход нового сингла под названием “The Giver (Reprise)”. Трек войдет в дебютный альбом музыканта, выход которого ожидается в этом году.

Официальная премьера сингла в России состоится 21 июня этого года. Композиция “The Giver (Reprise)” была написана еще в далеком 2012 году, но полноценным синглом так и не стала. В этом году, благодаря лейблу “Universal Music Operations Limited” трек получил вторую жизнь и новый шанс найти своего слушателя.

Отметим, что мировое признание Дюку принесли такие синглы как “I Got U”, “Won’t Look Back” и трек “Need U (100%)”, который был номинирован на престижную музыкальную премию «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись» в 2014 году. К сожалению, награды “Need U (100%)” не получил, уступив заветную статуэтку немецкому диджею Zedd и британской певице Foxes с композицией “Clarity”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.