Macklemore Ryan Lewis

Macklemore & Ryan Lewis готовятся к записи нового альбома в конце 2014 года. Участник дуэта Райан Льюис рассказал в интервью издания “Huffington Post”, что задерживало музыкантов от написания песен для второй студийной пластинки.

«Для Бена (настоящее имя рэпера Macklemore – прим. Apelzin) и меня недостаточно сосредоточиться на одном аспекте. Если мы делаем одно дело, то тяжело заниматься другим. Если мы на гастролях, у нас нет возможности нормально писать тексты и песни».

Льюис также упомянул о жестких графиках работы в студии: «Быть в студии для нас означает, что мы приезжаем туда утром и утром оттуда уезжаем».

«Мы работаем семь дней в неделю. Вот на что похожа наша работа, когда мы готовим альбом. Мы готовы даже зимовать в студии, и мы гордимся тем, что у нас есть материал, с которым можно работать».

Райан признался, что альбом Macklemore & Ryan Lewis “The Heist” действительно совместный по всем пунктам – от написания песен к музыке.

Он сказал: «Почти во всех песнях вы можете услышать, как первая часть трека начинается с битов, а потом с текстов и наоборот: песня может начаться с атмосферных битов, что позволяет понять настроение, а потом уже узнать всю историю с текста, а бывает, что все начинается с истории».

«Люди даже не подозревают насколько это плодотворная совместная работа. Бен может принести мне три куплета песни, а я постараюсь дать ему конструктивную критику», – объяснил Льюис.

Напомним, что пластинка дуэта “The Heist” вышла в 2012 году. В поддержку записи вышли несколько синглов, включая мировой хит “Thrift Shop”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.