Drake - Best I Ever Had

Канадский рэпер Дрейк выпустил новую песню “All Me”, которая записана с 2 Chainz и Big Sean. Трек войдет в третий студийный альбом исполнителя “Nothing Was The Same”.

Напомним, что релиз пластинки состоится 17 сентября. Некоторые из песен, которые будут включены в лонгплей, Дрейк уже представил: “Jodeci Freestyle”, “The Motion”, “Versace” “Over Here”, “On My Way”, “5Am In Toronto” и лид-сингл “Started From The Bottom”. Несмотря на то, что треклист пластинки ещё неизвестен, судя по уже представленным песням можно сказать, что на диске будет присутствовать более 10-12 традиционных композиций.

Ранее исполнитель заявил, что собирается на неопределенное время завязать с сексом, дабы потратить свободное время на запись пластинки. Он сказал: «Вы знаете, почему бойцы не занимаются любовью перед боем? Иногда я сконцентрирован на тренировке тела и полностью погружаю свой разум в создание этого альбома настолько, что секс уходит на последний план в списке моих приоритетов».

«Если я встречу кого-нибудь, кого я знаю и верю, то я сдамся. Но я не собираюсь спать с кем-нибудь незнакомым на вечеринке».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.