Thom Yorke 2011 Radiohead

Эксперты из Лас-Вегаса установили, что дельфинам очень нравится музыка группы Radiohead. Эта информация была обнародована дельфинарием “Secret Garden and Dolphin Habitat” в одном из отелей Лас-Вегаса.

В докладе сообщается, что дельфины хорошо реагируют на музыку Тома Йорка и его группы, а также наслаждаются творчеством Анушки Шанкар.

«Наши дельфины хорошо резонируют с песнями Radiohead. Особенно им нравится “Lotus Flower”, – рассказывает инструктор йоги Уиллоу Уитхи. – Когда я ставлю их музыку, они подплывают к окну и начинают интересовать тем, что происходит. После этого они становятся очень добрыми. Им сразу хочется больше прикосновений. Могу сказать, что они счастливы».

Уиллоу Уитхи ведет занятия под названием «Йога с дельфинами», на которых звучат треки Sigur Ros, Earth Rise Sound System, Inspired Flight, The Beatles и Pink Floyd.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.