Немецкий хаус-продюсер Zedd, настоящее имя которого Антон Заславски, примет участие в туре Леди Гаги “Born This Way Ball”. Данную информацию озвучил сам Zedd в интервью журналистам авторитетного издания “Billboard”.

Сообщается, что Zedd выступит на разогреве у Леди Гаги во время её турне “Born This Way Ball Tour” в Азии. “Я очень волнуюсь, объявляя о том, что буду открывать азиатские концерты Леди Гаги в рамках ее гастролей. Мы познакомились на мероприятии, посвященном презентации наушников марки “Beats”. Она просто протянула мне руку и предложила совместное сотрудничество”, – отметил ди-джей.

Кроме того, стало известно, что на разогреве у Леди Гаги также выступят британская рок-группа The Darkness и американская рок-н-ролл-певица Леди Старлайт.

Напомним, Zedd является автором двух ремиксов для Леди Гаги. В частности, ди-джей уже успел представить собственные танцевальные версии треков “Born This Way” и “Marry the Night”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.