Леди Гага

Музыкант DJ Zedd раскрыл некоторые подробности предстоящего третьего студийного альбома Леди Гаги “ArtPop”. Артист признался, что записал немало треков для эпатажной звезды.

В интервью музыкального канала “MTV” DJ Zedd сказал: «Всегда когда записываешь новую музыку для нового исполнителя, узнаешь много всего интересного. Ты просто изучаешь человека, с которым работаешь. В течение последних двух месяцев мы были в туре с Леди Гагой, и мы оба больше всего любим делать музыку. Это естественно для нас – просто работать на музыку».

На вопрос о сотрудничестве с Леди Гагой музыкант ответил: «Даже не знаю. Я создал много записей, и я не уверен, войдут они в ее альбом или нет. Знаете, возможно, в конечном итоге, кое-что из того, что было ею написано, войдет в мой альбом. Мы буквально недавно записали несколько треков. А вот потом уже сами посмотрите, что с ними произойдет».

Ранее DJ Zedd представил ремикс на сингл “Stache”, в записи которого приняла Леди Гага. Дебютная пластинка музыканта “Clarity” поступила в продажу 2 октября и занял третье место в списке танцевальных альбомов Соединенных Штатов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.