Дита фон Тиз стала первой гостьей нового сайта “YANN Calls…” Проект был задуман бразильским художником Yann, который будет еженедельно беседовать с разными знаменитостями. Помимо разговоров о проектах, он будет интересовать социальными темами и другими вещами.

Dita Von Teese

«Мадонна единственная поп-звезда в истории. Посмотрите на её карьеру. Она умная и знает, что нужно людям. Каждый шаг и человек, с которым она работала, был продуман до мелочей. Не вижу никого в современной поп-музыке, кто мог бы похвастаться таким же результатом. Когда ты смотришь на Мадонну, то понимаешь – каждая деталь сделана правильна. Разумеется, у неё также хорошая команда. Посмотрите на новомодных исполнителей. Им ещё далеко до неё», – сказала Дита фон Тиз.

Madonna

Она добавила: «Когда я смотрю концерты поп-звезд, то мне кажется всё происходящее не особо интересным. К примеру, Мадонна носила наряды Жана-Пола Готье на сцене ещё в 90-х».

Американская исполнительница шоу в стиле бурлеска также призналась, что не слушает радиостанции. По её словам, на волнах трудно услышать что-нибудь интересное: «Там нет ничего, что было бы похоже на Принса, Дэвида Боуи и Мадонну».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.