Дуэт Disclosure подтвердил, что второй студийный альбом на финальной стадии записи. Участники электронного проекта отметили, что новая запись будет включать «больше песен», чем на дебютнике “Settle” 2012 года.

Disclosure

Рассказывая о лонгплее в интервью “BBC Radio 1”, братья Гай и Ховард Лоуренсы признались: «На диске будут замечательные исполнители отовсюду».

Ребята также не хотят классифицировать своё творчество как «искусство хаус-музыки», добавив: «Если песня хорошая, то она будет хорошей, несмотря на жанр музыки или инструмент. Но всё-таки если отличный текст, то и мелодия должна быть отменной».

Ранее после публикации нового трека “Bang That”, Disclosure написали сообщение для своих поклонников: «Пока мы активно работаем над нашим следующим проектом, мы хотели бы подарить вам трек на это лето. Мы уже играли песню в своих диджейских сетах, пора выложить полную версию».

Напомним, что для работы над дебютной пластинкой “Settle” музыканты пригласили Сэма Смита, Мэри Джей Блайдж, London Grammar и Джесси Уэйр.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.