Дипло работает с Мадонной над её будущим студийным проектом. И пока поклонники певицы ждут первые плоды совместного творчества, популярный диджей проиграл отрывок новой версии трека 1987 года “La Isla Bonita”.

Diplo

Во время нового британского телевизионного шоу “Superstar DJs” Дипло поставил ремикс королевы поп-музыки. О том, выйдет ли ремикс официально ничего не известно, но прослушать фрагмент можно на “YouTube”.

Во время передачи музыкант рассказал Энни Мак: «Мы долгое время общались и обсуждали, чтобы получился результат. Поэтому я и работаю с громкими именами. Не для того, чтобы получился хит, а чтобы мир не забывал о жанре».

Madonna

Известно, что Мадонна и Дипло записали вместе несколько песен для будущего альбома звезды. Один из треков получил название “Bitch, I’m Madonna”. Выход пластинки должен состоятся до конца года. Кроме этого, ряд изданий сообщает о гастролях королевы поп-музыки, которые запланированы на первую половину 2015-го.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.