Diplo

Голландский танцевальный дуэт Dimitri Vegas & Like Mike совместно с хит-мейкером Diplo презентовали новое музыкальное видео под названием «Hey Baby». Клип выпущен в поддержку одноименного сингла, записанного при участии Deb’s Daughter.

Режиссером этой красочной анимационной видео-работы выступил Jozef Thenu, знакомый зрителю по таким клипам как «Arcade» (Dimitri Vegas & Like Mike vs W&W) и «Find Tomorrow» (Dimitri Vegas & Like Mike, Wolfpack & Katy B). Все видео Jozef Thenu отличаются яркой, зрелищной компьютерной анимацией с необычными сценарными решениями, что положительно сказывается на просмотрах.

Пользователи «YouTube» отмечают влияние Diplo на звучание данного сингла, проводя параллель с нашумевшей «Lean On». Один из пользователей пишет: «Hey Baby — Lean On 2.0, только без кофеина и менее броская». Судя по последним трекам, музыкант не собирается менять фирменный стиль, подаривший ему мировую известность.

Релиз сингла «Hey Baby» состоялся 28 октября на «Smash The House».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.