Dina Garipova

Сегодня состоялся первый полуфинал конкурса песни «Евровидение 2013». Как известно, принимающей стороной в этом году стала Швеция.

Россиянка Дина Гарипова выступила под шестым номером со своей песней “What If”. Победительница телевизионного проекта «Голос» на «Первом канале» смогла очаровать европейскую публику и пройти в финал «Евровидения 2013», который состоится уже в эту субботу – 18 мая.

Незадолго до концерта стало известно, что на Дину ставили букмекеры – россиянка оказалась на втором месте в рейтинге предпочтений, уступив лишь датчанке Эммили де Форест с её композицией “Only Teardrops”.

Гарипова также приглянулась журналистам из пресс-центра, которые традиционно устраивают альтернативное голосование за понравившихся артистов.

Отметим, что второй полуфинал «Евровидения 2013» пройдёт 16 мая. Финал же, как уже было отмечено, запланирован на 18 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.