Британская певица Дайдо раскритиковала свою американскую коллегу Рианну за ежегодный выпуск альбомов. Об этом и о своей новой пластинке артистка рассказала в интервью немецкому журналу “Focus”.

«Такое впечатление, что Рианна выпускает альбомы уже еженедельно. Невероятно, – сказала Дайдо. – Откуда у неё берется время, чтобы писать песни. Я никогда не смогла бы выпускать музыку, которая ничего для меня не значит».

Певица добавила: «Я совершенно беспощадна к себе – альбом не будет выпущен, пока я не буду готова. К счастью, я никогда не оглядываюсь назад и надеюсь, что моя запись выйдет разнообразной».

Однако чуть позже Дайдо опровергла свой комментарий по поводу критики в сторону Рианны, ссылаясь на некомпетентность журналиста “Focus”: «Я не говорила о ней такое. Я – огромная поклонница её творчества. Это так низко, когда журналист пытается рассорить двух артистов. Я люблю Рианну».

Отметим, что последний альбом Рианны “Unapologetic” выпущен в ноябре прошлого года. В том же месяце в 2011 году артистка представила пластинку “Talk That Talk”.

Новый альбом Дайдо “The Girl Who Got Away” поступит в продажу 4 марта. Предшествует выпуску пластинки лид-сингл “No Freedom”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.