Dido

Дайдо призналась, что после рождения своего первого ребёнка у неё был небольшой творческий кризис – британская певица какое-то время перестала писать новые песни.

«Ты всегда думаешь, что вроде пишешь новую музыку, а потом начинаешь считать и оказывается, что ты четыре года ничего не выпускала, – говорит звезда в интервью “Daily Express”. – Очевидно, что после рождения ребёнка я была очень занята. Первый год после рождения Стэнли я ничего не делала. Просто проводила время вместе с ним».

Она рассказала о творческом застое: «Я не могла ничего писать. Всё, что было в моей голове – заставки детских передач. Мой муж мне говорил, что даже не представляет, как я вообще смогу написать хоть одну новую песню в будущем».

Отметим, что в данный момент Дайдо собирается выпустить свой сборник лучших хитов “Greatest Hits”. Компиляция поступит в продажу 25 ноября и будет включать новый сингл “NYC”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.