Британская певица Дайдо, которая готовит к выходу новый альбом “The Girl Who Got Away”, сказала, что она переживала «тёмный» период во время записи пластинки. Артистка отметила, что новому материалу она предала более свежего звучания, чем на своих предшественниках.

Дайдо комментирует: «Последний альбом был тёмным временем. В некотором смысле это был замечательный период, и мне понравилось создавать эту запись, но в тот же момент, это были для меня тёмные времена».

«Много из того, что я написала для альбома, было грустным. Но не переживайте, там есть и много оптимистичного материала», – добавила певица.

Также Дайдо сказала, что альбом будет иметь эклектичный характер: «Во время записи я чувствовала полную свободу. Это будет смесь хип-хопа, фолка и поп-музыки. В общем всего. Благодаря работе над диском я почувствовала себя новым артистом, как будто у меня не было до этого никаких записей. Пластинка выйдет очень свежей».

Напомним, что альбом Дайдо “The Girl Who Got Away” поступит в продажу с 4 марта. Первым синглом стал трек “No Freedom”, премьера которого состоялась пару недель назад.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.