Дайана Кролл анонсировала выпуск нового альбома кавер-версий. Пластинка получила название “Wallflower” и появится в продаже 9 сентября на лейбле “Verve Records”.

Diana Krall

Певица и пианистка из Канады споёт треки Боба Дилана, Элтона Джона и The Eagles. На диск попали композиции, в оригинале записанные начиная с 60-х по наши дни. Помимо перепевок, Дайна представит оригинальный трек, который сочинил Пол Маккартни.

Продюсером “Wallflower” выступил Дэвил Фостер. О сотрудничестве артистка говорит следующее: «Замечательные изменения для меня. Быть вокалисткой под аккомпанемент пиано Дэвила и оркестра».

Фостер дополняет: «Дайана выбрала песни, которые она слушала в детстве по радио или на виниловых пластинках. Именно это делает сборник уникальным: она пропустила творчество своих кумиров через себя и время».

Пластинка последует за альбомом “Glad Rag Doll” 2012 года. Релиз занял шестую строчку в “Billboard 200” и 21 позицию в британском хит-листе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.