В записи предстоящего альбома группы Aerosmith примут участие голливудский актёр Джонни Депп и британский музыкант Джулиан Леннон, сын легендарного «битла». Как известно, релиз новой пластинки “Music From Another Dimension!”, ставшей 15-й в их дискографии, запланирован на 6 ноября 2012 года.

Фронтмен Aerosmith сказал, что он познакомился со старшим сыном Джона Леннона Джулианом в Лос-Анджелесе во время работы на телешоу “American Idol”. По словам Стивена Тайлера, Джулиан записал вокал для трека “Love Three Times a Day”, который войдёт на предстоящий лонгплей.

«Он ох..тельно милый парень, — сказал Тайлер в интервью журналу “Rolling Stone”. — И он первый сын Джона, с очень хорошим голосом и чувством юмора. Слов нет!», — сказал Стив.

Как известно, Джонни Депп также записал вокал для трека “Freedom Fighter”, но гитарист Джо Перри заявил, что эту песни они, возможно, попридержат для будущего делюкс-издания.

«Все хотят услышать очередные “Dream On” и “Walk This Way”, но быть кавер-группой это не то, чем по моим представлениям должен заниматься наш коллектив, — сказал Перри. — Мы уже сами можем стать лучшей кавер-группой Aerosmith, но я устал от этого. Поэтому я очень рад новой записи».

Стоит отметить, что альбом “Music From Another Dimension!” это первая студийная работа Aerosmith со времён выхода пластинки “Honkin’ on Bobo” в 2004 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.