Demi Lovato

Деми Ловато призналась, что она обязательно поработает в будущем с Эдом Шираном. Американская певица отметила, что она обсудила с британским исполнителем планы для совместной работы, но плотный график артистов не позволяет им встретиться в студии.

«Я бы хотела что-то записать с Эдом Шираном, – сказала девушка в интервью “Digital Spy”. – Мы хотели записать песню вместе, но вопрос только в том, когда мы встретимся в одно и то же время, в одном и том же месте».

ed sheeran

На вопрос о том, насколько это возможно, Ловато ответила: «На каком-то уровне это возможно. Мы ездим по миру, поэтому тяжело найти время для встречи. Но мы уже обсуждали будущую работу. Мы очень хотим, чтобы у нас все получилось».

Ранее Деми Ловато призналась, что она не хочет работать с группой One Direction. Как оказалось, артистка просто не любит творчество своих коллег.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.