Nick Jonas

Две бывшие диснеевские звезды снова вместе – хорошие друзья Ник и Деми решили порадовать фанатов и записать долгожданный дуэт, который вошел в сет-лист нового альбома Джонаса.

Композиция получила название “Avalanche”. О начале работы с Ником Ловато сообщила в «Инстаграме», выложив фотографию с подписью: «Вот это убийственный дуэт!»

«Я написала потрясающую песню вместе с Ником, – призналась певица этим летом в интервью “MTV News”. – Мы пока не знаем, что с ней делать, может быть, это будет дуэт».

В свою очередь, младший из Джонасов сказал об этой композиции следующее: «Мы записали очень красивую песню вместе с ней, и я думаю, это не типичная лав-сонг, как считают многие. Иногда и с другом можно говорить о любви, рассматривая ее с иной точки зрения. Все отношения могут сойти на нет, разрушиться, как лавина, которая срывает все на своем пути. Голос Деми звучит просто отлично в этой песне, и я не могу дождаться, когда наши поклонники услышат ее».

Фанатам долго ждать не пришлось – релиз альбома Ника состоялся 11 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.