Demi Lovato

Деми Ловато и Майли Сайрус долгое время считались едва не лучшими подругами, но времена меняются. Уже давно интернет пестрит заголовками, что певицы перестали общаться и проводить вместе время. Даже во время музыкальных наград девушки избегали общения друг с другом. И теперь стало понятно из-за чего.

Miley Cyrus

Во время эфира на бостонской радиостанции диджей спросил у Деми Ловато, как складываются отношения звезды с Майли Сайрус. На это артистка ответила: «Хммм, ну… Да… Мы вроде… Мы вроде как приятельницы. Вы знаете, люди меняются. У нас с ней не осталось ничего общего. Но я желаю ей всего самого лучшего».

Отметим, что Майли Сайрус за последнее время практически полностью сменила окружение. К примеру, скандальная певица не поддерживает дружеских контактов с Тейлор Свифт и Селеной Гомес. Зато, Сайрус стала теснее общаться с Бритни Спирс, Мадонной и даже рокерской тусовкой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.