Demi Lovato

Американская певица и актриса Деми Ловато рассказала о сотрудничестве с Эдом Шираном. К слову, Деми уже несколько раз на своих концертах исполняла кавер на песню Ширана “Give Me Love”.

«Он очень талантлив, поэтому я действительно не могу дождаться, чтобы начать работать с ним», – говорит Ловато. На днях исполнительница прибыла в Лондон, чтобы дать несколько концертов в поддержку своего последнего альбома “DEMI”. В расписании звезды значилась и работа в студии с Эдом Шираном.

Ed Sheeran

«Предполагалось, что в Лондоне, на этой неделе мы с Эдом будем записывать песню, но его планы изменились и сейчас мы ищем удобное для нас двоих время для совместной работы», – поясняет Ловато.

Предполагается, что результат совместной работы Деми и Эда войдет в следующий альбом певицы. В интервью Ловато также упомянула Шерил Коул, признавшись, что они никогда не встречались, но она милая.

«Мы переписывались в “Твиттере”, она сказала что-то о моем документальном фильме “Stay Strong”, и это было действительно мило. С тех пор я ходила и повторяла: “Ах она так хороша!”», – рассказала Деми.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.