Как стало известно, британская группа Deep Purple в скором времени сыграет концерты в Санкт-Петербурге и в Москве в поддержку своего нового альбома под названием “Now What?!”

Шоу в России состоятся 6-го, а также 8-го ноября этого года. Также коллектив выступит в Киеве и Минске 10-го и 12-го ноября соответственно.

Выпуск альбома “Now What?!” планируется на 26 апреля. Диск будет содержать одиннадцать композиций, но некоторые издания будут дополнены бонус-треки. Продюсером нового диска является Боб Эзрин, который известен по работе с Элисом Купером и Pink Floyd. Одиннадцатого марта 2013 года российская радиостанция “Rock FM” в своем эфире транслировала эксклюзивную премьеру таких песен, как “All The Time In The World” и “Hell To Pay”.

Коллектив Deep Purple впервые выступил в Российской Федерации семнадцать лет назад, в 1996 году. Тот год стал отправной точкой, после которого они регулярно начали играть в городах России, причем не только в самой Москве или Петербурге, но также в других городах, выступив даже в Самаре на фестивале «Рок над Волгой».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.