Вокалистка группы Blondie утверждает, что интернет разорил музыкальную индустрию.

Дебби Харри

Деби Харри уверена, что возможность скачивания музыки из сети негативно сказывается на прибыли артистов, и что индустрия пошла на убыль с момента появления кассет.

«Музыкальная индустрия уже уничтожена. Компьютеры, интернет и загрузка песен из сети полностью разрушили её и всё, ради чего многие артисты так долго работали», — сказала она в интервью.

«Я помню времена, когда на смену винилу пришли кассеты и все люди, работающие в этой области, сходили с ума от страха, что никто больше не сможет продать свои записи, а всё на самом деле так и было, какое-то время», — вспоминает Деби.

Ранее в этом году, группа Blondie выпустила свой девятый студийный альбом “Panic of Girls”, специальная версия которого шла приложением к коллекционному журналу.

Недавно Деби Харри сказала, что старается соответствовать современным тенденциям в музыке, и что ей очень нравится творчество Jay-Z и Лудакриса.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.