Deadmau5 всегда славился тем, что резко высказывался в адрес своих коллег по цеху. На этот раз канадский диджей раскритиковал американскую светскую львицу Пэрис Хилтон, которая играет сеты по всему миру и зарабатывает на этом миллионы. Сама девушка не осталась в стороне и ответила обидчику.

deadmau5

Deadmau5 написал на своем сайте сообщение после того, как в блогосфере стала обсуждаться информация о том, что Хилтон получила 2,7 миллионов долларов за четыре ночи на Ибице, где она выступала в качестве диджея.

«Итак, Пэрис зарабатывает миллионы долларов за то, что просто ставит треки с компакт-дисков. Ну просто замечательно», – начал канадец.

Он добавил: «Вам не кажется, что это немного несправедливо к профессионалам и к поклонникам? Итак, Пэрис, спасибо тебе. Мы даже не злы на тебе за твою любовь к электронной музыке, но, пожалуйста, просто займись наконец своими настоящими делами. Не надо доказывать, что ты нашла кого-то настолько тупого, что он готов платить тебе такие огромные деньги просто так».

Paris Hilton 2012

Сама Хилтон, не называя имён, после этого ответила обидчику в «Твиттере»: «Мне кажется, что это весело, когда люди своими гнилыми ртами пытаются привлечь к себе внимание благодаря упоминанию моего имени. Прости, что пользуюсь такой популярностью и получаю деньги за любимое дело».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.