David Guetta

Дэвид Гетта начал работу над новой, седьмой, студийной пластинкой. Работа выйдет в свет не раньше января следующего года на “Parlophone” и “Atlantic Records”, конкретной даты релиза пока заявлено не было.

Гетта был замечен в студии с Мартином Гарриксом, дуэтом The Chainsmokers, Афроджеком и продюсером Cesqeaux. Вполне возможно, что поклонников ждут новые дуэты.

Из уже выпущенных треков француза, ожидается, что в треклист грядущего диска войдут: “No Worries” (совместно с Disciples), “This One’s for You” (при участии Зары Ларссон), “Would I Lie to You” (совместно с Крисом Уиллисом и Седриком Жерве), “Clap Your Hands” (совместно с GLOWINTHEDARK).

Последний LP Гетты под названием “Listen” был издан 21 ноября 2014 года. Если сравнивать его с предшественником, пятой пластинкой “Nothing but the Beat”, то он был встречен прохладно. Об этом свидетельствуют весьма средние результаты дебютных недель “Billboard 200” и “UK Albums Chart” – 22 и 8 место у “Listen” против 5 и 2 пункта тех же топов 2011 года у “Nothing but the Beat”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.