Danny Worsnop

В одной из самых известных металкор групп Великобритании произошли серьёзные изменения – группу покинул вокалист Дэнни Уорсноп.

«Всем друзьям и фанатам хотел бы сообщить, что мои пути с Asking Alexandria расходятся. За последние восемь лет мы добились многого и смогли создать что-то по-настоящему особенное. Я желаю всего наилучшего группе. Asking Alexandria продолжат тур и будут записывать новый альбом. Я всегда буду любить Asking Alexandria и мне интересно, что с ними будет происходить. В свою очередь, мне также любопытна новая глава в собственной жизни – группа We Are Harlot. Именно в её составе я встречусь со всеми вами», – комментирует свой уход музыкант.

Добавим, что дебютный одноимённый альбом We Are Harlot выйдет уже 30 марта этого года. На днях группа представила второй официальный сингл с пластинки “Dancing On Nails”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.