Daft Punk

Знаменитая датская компания “Lego” в скором времени может представить специальный набор, который будет посвящен французскому электронному дуэту Daft Punk. Производитель игрушек хочет собрать 10 тысяч подписей для реализации проекта. Всего за несколько дней “Lego” собрало около половины от требуемого количества.

«Невероятно! Мы собираем такое количество подписей, что уже ничто не в силах остановить процесс. Или мы ошибаемся? При любом раскладе, всем удачи. Нам нужно собрать 10 тысяч людей, которые поддержат нашу инициативу», – заявили в компании.

Тем временем, энтузиасты не собираются дожидаться официального релиза и собирают собственные версии наборов Daft Punk из разных деталей. В сети уже появились несколько самодельных снимков.

Отметим, что совсем недавно компания “Lego” заявила о выпуске набора, посвященного диснеевскому мультфильму «Холодное сердце». Известно, что новинка не появится в продаже в этом году, что крайне разочаровало родителей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.