Daft Punk

В сети состоялась долгожданная премьера первого сингла с будущего альбома Daft Punk “Random Access Memories”. В полночь французский электронный дуэт выложил в онлайн-магазины трек “Get Lucky”. При этом, на “Amazon” продают радио-версию, а на “iTunes” оригинальную.

Ранее в сети уже несколько раз всплывали композиции, которые назывались оригинальными. Все из них были просто вольными ремиксами из минутного отрывка, который был представлен на фестивале “Coachella”, а после был проигран на телевизионном шоу “Saturday Night Live”.

В записи трека “Get Lucky” поучаствовал знаменитый продюсер Фаррелл Уильямс, а на гитарах играет не менее известный Найл Роджерс.

Ранее Фаррелл признался, что встретил Daft Punk на вечеринке у Мадонны. Музыкант сразу же сказал дуэту, что если им только понадобится его помощь в записи, он готов посодействовать.

Композиция “Get Lucky” будет включена в новый альбом “Random Access Memories”, который станет четвёртым полноценным релизом в дискографии Daft Punk. Его выход запланирован на 20 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.