Корни Лав поделилась деталями предстоящего кинопроекта, который будет снят о её покойном муже и лидере группы Nirvana – Курте Кобейне.

Courtney Love

«Съёмки фильма должны начаться до конца года или что-то вроде того», – заявила Кортни. Она также рассказала о подборе актёров на главную роль: «Агентство присылает мне анкеты напрямую. Было тяжело выбирать: все эти красивые, молодые и милые парни. Не буду называть имён, но скажу, что среди них есть новый Брэд Питт. Целые тонны таких. Некоторые даже хорошо играют, а не просто обладают милым личиком».

Kurt Cobain

Она также отметила: «Не хочу быть тем человеком, который примет окончательное решение. Поэтому всё на совести агентов. Но со мной должны считаться».

Корни Лав также сказала, что пишет книгу о себе и не исключает возможность снова вернуться в мир кино. Слухи о биографической картине про Курта Кобейна ходили последние несколько лет, но официально информация была подтверждена только сейчас.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.