Coldplay считают совместную песню с Рианной самым ярким треком на предстоящем альбоме “Mylo Xyloto”.

Coldplay

Для своей пятой студийной работы, которая поступит в продажу 26 октября, английские рокеры записали трек “Princess of China” вместе с популярной певицей.

Фронтмен группы Крис Мартин рассказал, что написал эту песню специально для Рианны и был удивлён, когда она согласилась записать её.

«Это было как в сказке. У нас была песня, которую я написал тайком, на случай если Рианна согласится её спеть. Потом остальные участники группы захотели её оставить, и мы решили предложить Рианне записаться. К нашей общей радости она согласилась», – сказал Мартин.

«Да, её партия моя самая любимая на альбоме… Когда я написал песню, туда так и просился её голос. А сейчас, мне кажется, нам нечего терять – мы уже пробовали вносить что-то новое и стирать рамки, установленные между разными стилями музыки», – продолжил он.

«В данный момент мы находимся на таком этапе, что можем звучать так, как захотим. Сейчас не обязательно быть только в роке, только в хип-хопе или только в поп-музыке. Мне кажется, когда ты принимаешь эту идею, получается что-то очень прикольное», – добавил Крис, намекая на то, что группа значительно выросла.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.