clean bandit

Популярный британский электро-поп коллектив Clean Bandit, который получил известность после выпуска хита “Rather Be”, надеется представить новый музыкальный материал «как можно скорее». Группа уже начала работу над последователем прошлогодней пластинки “New Eyes”, которая вошла в тройку чарта Соединенного Королевства.

«Утром мы были в студии, так что сейчас мы немного уставшие, – признался в интервью “Digital Spy” Джек Паттерсон. – У нас уже есть шесть или семь готовых треков. Мы действительно хотим выпустить новый материал как можно скорее. Мы в этом заинтересованы».

На вопрос о том, Clean Bandit сотрудничают с известными вокалистами или непризнанными талантами, Паттерсон ответил: «Немного и с теми, и с теми. Благодаря успеху “Rather Be” нам предоставлено больше контактов других артистов, с которыми отлично работается. Но мы до сих пор готовы также встретиться с новыми людьми, что не есть плохо».

Напомним, что трек Clean Bandit “Rather Be” попал в главную номинацию «Лучший британский сингл» премии “Brit Awards 2015”, которая состоится 25 февраля в Лондоне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.