Поп-легенду помянули мировым туром культовые циркачи.

Новое шоу Цирка дю Солей под названием “Michael Jackson: The Immortal World Tour” стартовало пару дней назад. Невероятное представление включает музыку и визуальные образы короля поп-музыки, ну а дополняется все это невероятной хореографией от цирковой труппы. Жители Европы, а вместе с ней и России, смогут увидеть все свои глазами лишь через два года – пока же премьера будет доступна лишь американцам.

Само представление построено в формате рок-оперы. Помимо яркого шоу, в продажу поступят сувениры с эмблемами и фотографиями поп-певца. Напомним, что лейбл Джексона “Sony Music” владеет эксклюзивным контрактом с общей суммой более $250 миллионов, именно поэтому, фирма сейчас активно пользуется всеми видами сотрудничества.

Помимо цирковой постановки, в продажу будет выпущен альбом с ремиксами “Immortal”, который станет уже третьим релизом от имени Майкла Джексона после смерти. Ранее в продажу выходил саундтрек “This Is It” и посмертный альбом “Michael” с неизданными песнями легендарного музыканта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.