Ciara

Популярная американская певица и автор песен Сиара порадовала поклонников новым видеоклипом на композицию “Dance Like We’re Making Love”.

Новинка получила массу восторженных откликов фанатов исполнительницы. «Красиво, эротично и завораживающе! Меньшего и не ожидал, какая же она обворожительная», – комментирует видео один из читателей.

Продюсером композиции стал знаменитый хитмейкер Dr. Luke. Песня является вторым официальным синглом в поддержку шестого студийного альбома Сиары “Jackie”, релиз которого состоялся 1 мая. Пластинка показала средние продажи, однако была тепло принята поклонниками артистки. Журналисты называли трек “Dance Like We’re Making Love” одним из самых сильных на диске.

Сиара в интервью сайту www.Apelzin.ru призналась, что обожает русскую культуру и очень хочет в ближайшее время посетить страну с концертами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.