Кристина Агилера ожидает второго ребенка. Этим заголовком сейчас пестрят крупнейшие новостные издания по всему миру. Приятной новостью певица поделилась во время шоу в Малайзии.

Christina Aguilera

Стоит отметить, что концерт обладательницы пяти премий «Грэмми» находился под угрозой срыва и до последней минуты никто из собравшихся поклонников не мог с полной уверенностью сказать, что звезда все же появится на сцене. Дело в том, что в связи с национальным трауром в Малайзии все развлекательные мероприятия были отменены. Одним из таких мероприятий должен был стать грандиозный музыкальны фестиваль “Twin Towers Alive”, ежегодно проходящий в Куала-Лумпур.

Официальный спонсор концерта, в котором помимо Кристины должны были принять участи и другие громкие имена, объявил о своем решении, что, в прочем, не остановило Агилеру. Ее выступление перенеслось в концертный зал одной из местных гостиниц. Именно там Кристина исполнила свои лучшие хиты, а во время перерыва во всеуслышание заявила о том что «это первое шоу для ее будущей девочки», недвусмысленно погладив округлившийся животик.

Напомним, что в мае Кристина также выступит на двух других крупных фестивалях, а также, по слухам, выпустит сборник музыкальных композиций любовной тематики.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.