Christina Aguilera - Bionic

Christina Aguilera - Bionic

Буквально час назад Кристина Агилера представила обложку нового альбома “Bionic”. Четвертый студийный альбом певицы выйдет 8 июня. Предвещать новый диск будет сингл “Not Myself Tonight”, который будет представлен на официальном сайте певицы 30 марта в 6 часов вечера, то есть в 2 часа ночи 31 марта по московскому времени. Напомним, что над альбомом “Bionic” трудились такие артисты как Sia, Трики Стюарт, Ladytron, Le Tigre. Кроме того, Кристина не забыла своего давнего композитора и продюсера Линду Перри, которая написала такие хиты как “Beautiful” и “Hurt”.

Говоря об альбоме, Кристина описывает его как уникальную смесь разных жанров и стилей: «У меня была возможность экспериментировать и создавать новые сексуальные образы, используя электронику и элементы традиционной музыки, вместе с темами, которые варьировались от игривых, до глубокомысленных. Я с нетерпением жду, когда мои поклонники услышать новый звук. Я думаю, такого никто от меня не ждал».

После рождения сына, помимо работы над новым альбомом, который, кстати, был записан в её домашней студии, Кристина успела сняться в фильме «Бурлеск», премьера которого в российском прокате запланирована на 13 января 2011 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.