cheryl cole

Шерил Фернандес-Версини призналась, что не будет заниматься продвижением исполнителей до 18 лет при поддержке своего будущего лейбла. Судья шоу “The X-Factor UK” утверждает, что молодые артисты могут «чувствовать слишком много давления» в современной музыкальной индустрии.

«Посмотрите на детей-исполнителей, – сказала исполнительница хита “I Don’t Care” в интервью “The Mirror”. – Их записи не многообещающие. А в индустрии слишком много давления. Они должны быть старше 18 лет. Но я не исключаю того, чтобы заниматься музыкальным развитием детей, пока они ходят в школу».

Певица продолжила, добавив, что она подготовит специальные курсы: «Я бы поработала над группой, прежде чем они что-то выпустят».

«Мне нравится направление “The X-Factor”, где воспитывают артистов и талантов. Так приятно смотреть в глаза участников, видеть этот блеск и вспоминать, как у меня все начиналось».

The X Factor, Results show, Cheryl

Фернандес-Версини также отметила, что лишний вес человека не играет роли в его таланте: «Нет ничего общего в том, чтобы выглядеть красиво и иметь талант. Хоть Арета Франклин не маленькая женщина, но у нее один из самых прекрасных голосов в мире».

«Все эти вопросы: «Кто лучше выглядит?» – это глупо. Женщины часто сражаются за этот титул, хотя вы никогда не увидите двух мужчин, борющихся за первенство по внешнему виду».

Последний альбом Шерил “Only Human” появился в продаже ранее в этом месяце. Пластинка заняла седьмую строчку в чарте Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.