Cheryl Cole

Один из самых знаменитых британских гёлз-бендов Girls Aloud прекратил своё существование ещё в 2013 году, но страсти между участницами не прекращаются. Соперничество между Шерил Коул и Надин Койл продолжалось многие годы и достигло своего апогея.

Стало известно, что Шерил официально отписалась от «Твиттера» Надин. Это событие последовало после резких комментариев Коул в адрес Койл: по версии жюри британского телешоу “The X Factor”, именно из-за последней группа прекратило своё существование.

Nadine Coyle

«Она была единственной, кто хотел записать сольный диск. Вот поэтому мы и распались», – ранее сказала Шерил в интервью гей-журналу “Attitude”.

Коул также добавила: «Она наверно заявила, что мы, якобы, виноваты в распаде группы? Нет. Пусть не несет весь этот бред. Мы распались после семи лет, чтобы она начала сольную карьеру. Надин не захотела записывать треки в составе Girls Aloud, пока не выпустит что-то сольно».

Отметим, что сольная карьера сложилась успешно лишь у Шерил. Певица и телезвезда записала четыре лонгплея, все из которых попали в десятку британского чарта. Кроме этого, за последние годы благодаря участию в шоу “The X Factor” она заработала дополнительные миллионы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.