Шерил Коул в конце прошлой недели снова оказалась на вершине официального хит-парада Великобритании. Композиция “Crazy Stupid Love” стала четвёртым чарттопером в родной стране, что помогло артистке оставить след в истории.

Cheryl Cole

Коул всего лишь третья британская певица, четыре трека которой возглавляли британский чарт. Исполнительница в прошлом взбиралась на пьедестал благодаря композициям “Fight For This Love” (2009), “Promise This” (2010) и “Call My Name” (2012).

Если же считать другие проекты, то Коул была вершине хит-парада аж девять раз: несколько раз с группой Girls Aloud и в рамках благотворительного сингла R.E.M. “Everybody Hurts”.

По количеству сольных хитов номер один Шерил Коул сравняла результат с двумя другими коллегами: Ритой Орой и Джери Халливелл.

Песня “Crazy Stupid Love” войдёт в будущий альбом артистки “Only Human”. О том, когда пластинка поступит в продажу пока не сообщается, но скорее всего это произойдёт будущей осенью.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.